Гаджеты и устройства для гиков

Garmin представила "умные" часы для туристов и спортсменов

Компания Garmin представила «умные» часы Fenix 3, ориентированные на спортсменов и туристов.

Умный гаджет состоит из различных датчиков: пульсометра, акселерометра, барометра, альтиметра, компаса, GPS-модуля и EXO-антенны для для получения информации со спутников. Все данные выводятся на симпатичный дисплей, оснащённый светодиодной подсветкой.

Garmin представила

Отметить пройденное расстояние, подсчитать количество шагов, уточнить энергозатраты организма и количество потерянных килокалорий, а также возможность проследить за фазами своего сна — всё это может сделать Fenix 3.

Для циклических видов спорта возможно получение подсказки. Девайс позволяет устанавливать ежедневные цели и делиться с друзьями своими достижениями. Имеются также опции календаря и прогноза погоды.

Любители подводного плавания так же не смогут пройти мимо Fenix 3, ведь данное устройство приемлемо относится к погружению на глубину до 100 метров.

Приобрести "умные" часы можно за 500 - 600 долл.

Автор: Влад Кулиев
31.01.2015 (18:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.