Цифровые и видео-камеры

Pyle Hi-Speed – недорогая экстремальная HD-камера

Pyle Hi-Speed – недорогая экстремальная HD-камераКомпания Pyle представила новую видеокамеру Hi-Speed HD Sports Camera для экстремальной съемки. Благодаря доступной цене, которая составляет всего 100 долларов США, новинка может стать одним из самых интересных и популярных решений в данной области. Напомним, что лидерство в этой сфере удерживает камера HERO 3+, но стоит она 400 долларов, что по карману далеко не каждому.

Pyle Hi-Speed – недорогая экстремальная HD-камера

Hi-Speed HD Sports Camera позволяет выполнять съемку в формате FullHD и фотоснимки с разрешением от 5 до 12 Мп с четырехкратным оптическим увеличением изображения. Для управления камерой предназначен сенсорный дисплей размером 2,4 дюйма по диагонали и с возможностью переворота изображения, что может пригодиться при нестандартных вариантах крепления устройства, а также пульт дистанционного управления с Wi-Fi-подключением. Для хранения фотоснимков может быть использована флеш-карта емкостью до 32 ГБ. Аккумулятор устройства способен обеспечить его автономную работу на протяжении 2 часов, что вполне приемлемо для съемки видео экстремального спуска по горной реке или велогонок по бездорожью.

Автор: Влад Кулиев
21.10.2013 (20:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.