Гаджеты и устройства для гиков

HTC готовит к выпуску "взрывной" планшет

HTC готовит к выпуску Компания HTC намерена выпустить инновационные устройства нового поколения, которые могут составить весьма серьезную конкуренцию аналогичным гаджетам, которые продаются сегодня на рынке. В частности, речь идет о планшетном компьютере и "умных" часах. В частности, глава компании Питер Чоу заявил, что новый планшет получился просто "взрывным", а вот время для "умных" часов еще не пришло.

HTC готовит к выпуску

По словам Чоу, его компания не намерена выпускать на рынок "сырой" продукт, чем сейчас занимаются конкуренты. Это может оттолкнуть пользователей и впоследствии данный сегмент рынка может быть безвозвратно потерян. В то же время, у данной разработки имеется огромный потенциал и HTC намерена и дальше проводить изыскания в этой области, чтобы в будущем представить завершенный продукт, который стал бы законодателем моды для аналогичных гаджетов.

Автор: Влад Кулиев
22.10.2013 (22:47)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.