Приложения для Android

Match 3 Quest – "три в ряд" и РПГ в одном проекте

Match 3 Quest – Среди огромного множества головоломных игровых приложений в Google Play редко, но попадаются по-настоящему оригинальные и даже самобытные проекты, популярность которых заслужена совершенно по делу. Благодаря команде единомышленников, альфа-версия игры Match 3 Quest уже стала настоящим хитом. Она выполнена в жанре игр "Три в ряд", в которую умело вплетена РПГ-составляющая, дополняющая игру практически полноценными и очень интересно реализованными боями, а также глубоко продуманной сюжетной линией.

Match 3 Quest –

Да, на первый взгляд РПГ и "Три в ряд" совершенно не сочетаемые вещи, и все же, разработчики сумели создать великолепный симбиоз, который действительно работает и доставляют массу эмоций пользователям. Создатели игры не скрывают, что являются поклонниками знаменитого проекта Puzzle Quest, который нашел свое отражение в новой игре.

Match 3 Quest –

Конечно же, в Match 3 Quest масса оригинальных фишек и нововведений, которые по достоинству оценят пользователи. Так, в игре можно использовать помощь сразу трех дополнительных персонажей. Пока это только "игровые" монстры, но в будущем ими могут стать и друзья пользователя. Все персонажи в игре можно прокачивать, система прокачек очень хорошо продумана и сделана максимально разветвленной. Геймплей также отличается большими удобствами, а в основе игры лежит система ККИ с возможностью эволюционирования, что позволит превратить даже самого слабого персонажа в непобедимого героя.

Match 3 Quest –

Отметим, что в скором времени, а именно 15 декабря текущего года планируется выпустить бета-версию игры, в которой появятся 3 дополнительных героя, ПвП-бои, приятные бонусы и акции для пользователей, новые карты, монстры, а также система воскрешения и дополнительные расходники, используемые в сражениях.

Match 3 Quest –

И, наконец, 15 февраля 2014 года появится финальный релиз Match 3 Quest, в котором планируется реализовать кооперативные действия в виде рейдов по картам и выполнения совместных квестов, добавить несколько видов битв, еще более разнообразить состав монстров и локаций, а также ввести совершенно новую разновидность игровой механики, не использующую стандартные пазлы.

Присоединяйтесь к проекту уже сегодня, чтобы сделать его финальный релиз идеальным и максимально интересным.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Match 3 Quest"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
23.10.2013 (16:18)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.