Программное обеспечение

Дизайн iOS 7 в MS Word

По мнению дизайнера Вацлава Крейчи, компания Apple вполне могла использовать текстовый редактор Microsoft Word для создания интерфейса своей новой операционной системы iOS 7. Задавшись целью доказать это утверждение, он полностью воссоздал интерфейс iOS, основываясь на скриншоте, взятом из сети Интернет.

Дизайн iOS 7 в MS Word

Дизайнер задокументировал процесс создания иконок и надписей для iOS 7 в MS Word и выложил видеозапись в Сеть, о чем моментально распространили информацию все сайты, которые публикуют новости iOS. Как оказалось, создать подобный интерфейс в Word совсем несложно, чем и воспользовался Крейчи, который, кстати говоря, является истинным поклонником Word'a. Благодаря своим дизайнерским навыкам, он создает невероятные эффекты в этом текстовом редакторе, и даже написал книгу "7 лучших текстовых эффектов в MS Word". Автор планирует продолжить работу над книгой, если ее первое издание будет достаточно успешным. Возможно, именно такие эксперименты и принесут ей известность, заставив пользователей обратить внимание на громадный потенциал самых обычных программ, которыми мы пользуемся ежедневно, но о которых знаем совсем немного.

Автор: Влад Кулиев
24.10.2013 (17:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.