Это интересно

Nokia троллит Samsung, ради чего подружилась с Apple

Nokia троллит Samsung, ради чего подружилась с AppleКомпания Nokia не смогла остаться безучастной в отношении анонсированных недавно новинок от Samsung. Интересно, что Nokia на этот раз взяла в напарники компанию Apple и решила потроллить с ее помощью южнокорейскую компанию.

Nokia троллит Samsung, ради чего подружилась с Apple

Так, в официальном аккаунте Twitter компании Nokia появилась забавная картинка, в которой каждая из трех компаний была представлена в определенном "автомобильном" образе. На стоянке, где видны три парковочных места, уже разместились Apple и Nokia в виде BMW M5, которые занимают много места на парковке, то есть на рынке. В то же время, для новинки от Samsung выделено совсем небольшое место, что может говорить как о небольшой доле этих планшетов на рынке, так и о некоторой ущербности гаджетов этой компании. Помимо этого, Nokia разместила и еще одно объявление с надписью: «Извините, мы опоздали на вечеринку. Мы не могли решить, одежду какого цвета надеть…». Очевидно, что так финская компания хотела подчеркнуть свою исключительность в отношении цветовой гаммы устройств, которые у всех конкурентов достаточно стандартны.

Автор: Влад Кулиев
24.10.2013 (20:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.