Новые технологии

4K-дисплеи для планшетов от Japan Display

4K-дисплеи для планшетов от Japan DisplayУвидеть картинку в формате 4K в скором времени можно будет не только на дорогостоящих телевизионных приемниках, но и в планшетах. Компания Japan Display продемонстрировала свою новую разработку - 12,1-дюймовый жидкокристаллический дисплей для планшетных компьютеров с разрешением 3840х2160 точек и плотностью пикселей 365 ppi. Толщина рамки дисплея оставляет всего 2 мм с трех сторон и 6,8 мм с четвертой стороны. Новинка использует технологию LTPS, что обеспечивает ей малое потребление энергии – 3,6 Вт в рабочем состоянии и 360 милливатт при отключенной задней подсветке.

4K-дисплеи для планшетов от Japan Display

Интересен размер нового дисплея, так как на сегодняшний день 12,1-дюймовые планшеты выпускают, в основном, китайские компании. Впрочем, Japan Display вряд ли прогадает с таким форматом, ведь к нему уже присматриваются крупные производители планшетов, а это значит, что им может понадобиться дисплей, которым можно завлечь покупателей. Увидеть его воочию возможно на японской выставке Full Panel Display International 2013, которая пройдет на этой неделе в городе Йокогама.

Собрались заменить дома светильники и купить новые? Тогда рекомендуем не тратить зря время, а сразу обратить внимание на продукцию, представленную в интернет-магазине "CHIARO", где Вас ждет широкий ассортимент светильников по доступным ценам.

Автор: Влад Кулиев
25.10.2013 (16:16)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.