Гаджеты и устройства для гиков

Nexus 10 "блеснул" на Google Play

Nexus 10 Очередное внезапное появление планшетного компьютера Nexus 10 в магазине Google Play позволило узнать технические характеристики устройства, что называется, из первых рук. Гаджет будет оснащен 10-дюймовым дисплеем с разрешением 2560х1600 пикселей и защитным стеклом Gorilla Glass 3. Google использовала процессор Snapdragon 800, 3 ГБ оперативной памяти и две камеры: основную 8-мегапиксельную и 2,1-мегапиксельную на передней панели смартфона.

Nexus 10

Что касается автономного питания, то его обеспечит аккумулятор емкостью 9500 мАч, который станет важной составляющей 584-граммового корпуса толщиной 7,9 мм. В качестве операционной системы выступает версия Android 4.4 KitKat. Кстати говоря, официальную презентацию устройства стоит ожидать не ранее, чем будет анонсирована новая версия Android, используемая в ней. Согласно планам Google, это должно произойти уже в начале следующего месяца.

Nexus 10
Nexus 10

Если Вас интересует качественная деловая кожгалантерея, в том числе и адресные папки, то Вам прямая дорога в магазин buvr.ru. Именно там Вы сможете выбрать то, что нужно именно Вам, из большого ассортимента доступной продукции.

Автор: Влад Кулиев
29.10.2013 (00:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.