Гаджеты и устройства для гиков

Возвраты «умных» часов Samsung Galaxy Gear достигают 30%

Возвраты «умных» часов Samsung Galaxy Gear достигают 30%Недавно появившиеся на рынке «умные» часы Samsung Galaxy Gear, оказались совсем не такими успешными, как того можно было бы ожидать. По данным популярного интернет-ресурса Geek, в распоряжении которого оказался документ Samsung с информацией о возвратах часов в торговой сети Best Buy, почти 30% купленных часов возвращаются покупателями в магазин.

Возвраты «умных» часов Samsung Galaxy Gear достигают 30%

По данным Samsung, более ни у одного ритейлера не зафиксированы такие объемы возврата часов, что заставило компанию инициировать специальное расследование по данному поводу. Впрочем, вполне возможно, что причины такого отношения пользователей к новинке вполне объективные. По многочисленным отзывам, разочарование от использования Galaxy Gear наступает достаточно быстро, так как их функциональные возможности и юзабилити подходят далеко не всем. В общем и целом, эксперты и пользователи сходятся в том, что Samsung предлагает достаточно дорогую электронную «игрушку», покупка которой сегодня оправдана лишь в редких случаях.

Автор: Влад Кулиев
29.10.2013 (17:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.