Новостной микс

Декретный отпуск - что делать?

Итак, вы в ожидании чуда. И это совсем не значит, что нужно стать домохозяйкой! Для многих будущих мам отсутствие возможности зарабатывать деньги равносильно катастрофе. Но всегда есть возможность найти работу удаленно. Женщины в декрете становятся домохозяйками, они воспитывают ребенка, заботятся об уюте - хлопот хватает. Однако многие молодые мамочки способны спланировать свое время так, чтобы найти пару часов в день на подработку. В интернете множество предложений. Рассмотрим возможные варианты.

Декретный отпуск - что делать?

Самый оптимальный и полезный вариант - работа по привычной специальности. Большая удача, если работодатель пойдет вам навстречу и даст вам работу на дому. Вы можете разместить свое резюме на сайте vipmarket.org/ для поиска вакансий. Такая работа поможет вам не упустить нововведения в вашей области, а так же не даст расслабиться вашему мозгу. Независимо от того, какими навыками вы обладаете, можно найти подходящий вариант. Стоит лишь запастись терпением!

Совсем необязательно зацикливаться на поиске работы в одной области. Вполне возможно, что находясь в декрете, вы отроете в себе скрытые таланты, найдете новые увлечение, которые к тому же будут приносить вам доход! Может вы научитесь прекрасно шить! Или займетесь рисованием. А может, придумаете что-то совершенно новое! Состояние беременности сопровождается зачастую творческими порывами. Если уловить их и не лениться - простор для развития и творчества огромен!

Еще один вариант - социологические опросы. Если вы предпочли этот вариант, вам стоит быть осторожной. Вы увидите множество сайтов, предлагающих поучаствовать в оплачиваемых опросах. Многие из них не оправдают ваших надежд - либо вы не дождетесь выплат, либо они будут настолько малы, что вам потребуется очень много времени, чтобы накопить необходимую минимальную сумму для вывода средств. так же часто бывает, что вы просто не подойдете для фокус-группы. Но если вам все же удалось найти надежный сайт - прекрасно! Ваше свободное время не будет скучным или бесполезным.

Не лишней будет поддержка ваших близких. И не только моральная. было бы здорово, если ваш муж согласится иногда брать на себя ваши функции. Например, посидеть с малышом пока вы дошьете заказанное вам платье. Муж почувствует в очередной раз свою значимость и участие в процессе, а у вы принесете приятную пользу вашему бюджету.

Какой бы вариант вы не предпочли - запаситесь терпением, ищите новые возможности, настройтесь на позитив и все получится!!!

Автор: Влад Кулиев
24.01.2015 (15:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.