Компьютеры и комплектующие

S.T.R.I.K.E.M – мобильная клавиатура с тачпадом

S.T.R.I.K.E.M – мобильная клавиатура с тачпадомОчередной проект клавиатуры для мобильных гаджетов под названием S.T.R.I.K.E.M представила на суд пользователей компания Mad Catz Interactive. Своими размерами клавиатура не многим превосходит обычный планшетный компьютер, а высокие показатели совместимости позволяют ей работать практически со всеми мобильными платформами.

S.T.R.I.K.E.M – мобильная клавиатура с тачпадом

S.T.R.I.K.E.M. оснащен модулемями NFC и Bluetooth, что позволит использовать клавиатуру как с современными гаджетами, так и с более простыми моделями смартфонов и планшетов. В конструкции клавиатуры используется технология P.U.L.S.E., что нашло отражение в использовании обратной связи при нажатии клавиш, подсветкой и ненавязчивым озвучиванием.

S.T.R.I.K.E.M – мобильная клавиатура с тачпадом

Помимо всего прочего, клавиатура оснащена тачпадом Optical Finger Navigation и двумя кнопками, что позволит заменить компьютерную мышь, если таковой не окажется под рукой. Здесь же расположены кнопки для управления мультимедийными функциями и колесико для управления громкостью, а кроме того, реализована возможность запоминать пользовательские сочетания клавиш, которые отвечают за то или иное действие.

S.T.R.I.K.E.M – мобильная клавиатура с тачпадом

Питание гаджета осуществляется от литий-полимерного аккумулятора, одного заряда которого хватает на довольно продолжительное время. Клавиатура S.T.R.I.K.E.M появится в продаже уже в конце текущего года и будет продаваться в красном, белом и черном цветах.

Собрались купить новую люстру? Тогда искать долго не придется, ведь есть интернет-магазин "MW-LIGHT", где представлены лучшие светильники по вполне доступным ценам. Здесь Вы наверняка подберете что-то под свой интерьер.

Автор: Влад Кулиев
31.10.2013 (17:23)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.