Это интересно

Квадрокоптер станет призраком на Хэллоуин

Известный изобретатель Элтон Портер в очередной раз продемонстрировал оригинальное изобретение, которое имеет прямое отношение к празднику Хэллоуина. Портер создал жуткое приведение, получившее белую мантию и светящуюся голову, да к тому же умеющее летать. Выглядит страшилка действительно жутко, особенно если учесть, что Портер планирует использовать ее в темное время суток.

Квадрокоптер станет призраком на Хэллоуин

А секрет изобретения скрывается в использовании обычного по сегодняшним дням квадрокоптера, на котором одето белое одеяние и расположена голова призрака. Создатель монстра добавил светодиодные глаза, зловеще мерцающие красным цветом, что прекрасно дополняет столь динамичный костюм ко Дню всех святых.

Отметим, что одежда нисколько не отягощает конструкцию и квадрокоптер сохранил способность быстро передвигаться и внезапно появляться, словно из неоткуда. Портер надеется, что его идея будет иметь большой успех и наделает немало шуму. Интересно, снабдит ли изобретатель свою модель видеокамерой, чтобы запечатлеть испуг случайных зевак? Если да, то видео может стать новым хитом на YouTube.

Автор: Влад Кулиев
31.10.2013 (17:32)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.