Интернет-события и обзоры

Instagram стал публиковать рекламу в пользовательской ленте

Instagram стал публиковать рекламу в пользовательской лентеОдин из самых популярных интернет-сервисов, предоставляющих богатые функциональные возможности для обработки и публикации фото- и видеоматериалов, наконец-то обзавелся рекламным модулем и начал публиковать в ленте некоторых пользователей первую рекламу. Речь, конечно же, идет о сервисе Instagram, а в качестве первого объекта для рекламы выбран бренд Michael Kors. Отличить рекламный пост от пользовательского сообщения можно лишь по небольшой пометке Sponsored, которая появляется в его правом верхнем углу.

Instagram стал публиковать рекламу в пользовательской ленте

Instagram автоматически отбирает для публикации тех пользователей, которые подходят по тем или иным характеристикам, указанным рекламодателем. Например, это могут быть географический регион, возраст или пол владельца аккаунта. На данный момент единственным вариантом избавиться от нежелательных сообщений является подача жалобы на рекламное сообщение.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2013 (21:24)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.