Компьютеры и комплектующие

Xigmatek Nebula – корпус с возможностью водяного охлаждения

Xigmatek Nebula – корпус с возможностью водяного охлажденияНовый оригинальный компьютерный корпус Nebula, созданный в форм-факторе mini-ITX, выпустит в скором времени компания Xigmatek. Новинка получит стильный дизайн и сразу несколько очень удачных технических решений, которые сделают компьютер в таком корпусе максимально функциональным. Корпус установлен на хромированной подставке, а сверху располагается своеобразная "столешница", так же отделенная от основной конструкции небольшим зазором. К сожалению, производитель решил сделать крышку корпуса глянцевой, а это не позволит ей сохранить первозданный внешний вид на долгое время.

Xigmatek Nebula – корпус с возможностью водяного охлаждения

Xigmatek Nebula рассчитан на стандартную материнскую плату форм-фактора mini-ITX, две платы расширения, включая видеокарту, не превышающую по длине 200 мм. Кулер процессора не должен быть по высоте более 80 мм. В корпусе смогут расположиться два 2,5- или 3,5-дюймовых накопителя, но нет места для оптического привода. Помимо этого, сборщики могут использовать стандартные блоки питания ATX/EPS, а в нижней части корпуса располагается система вентиляции, которая работает на забор воздуха извне и выдувает нагретый воздух через заднюю крышку корпуса, где установлен 120-мм вентилятор.

Xigmatek Nebula – корпус с возможностью водяного охлаждения

Отметим, что габариты корпуса составляют 206x330x206 мм, а его тыльная сторона оборудована двумя отверстиями для водяной системы охлаждения. Корпус поступит в продажу в ближайшее время, но его стоимость пока не сообщается.

Xigmatek Nebula – корпус с возможностью водяного охлаждения

Если Вы ищете квартиру и хотите рассмотреть как можно больше вариантов, то лучше всего изучить объявления о недвижимости, где практически ежедневно появляются десятки новых предложений. Не торопитесь - и довольно быстро Вам наверняка попадется именно тот вариант, о котором Вы мечтаете.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2013 (21:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.