Мобильные телефоны

SCH-W2014 – современный смартфон в корпусе раскладушки

SCH-W2014 – современный смартфон в корпусе раскладушкиКомпания Samsung в сотрудничестве с сотовым оператором China Telecom создали интересную модель люксового телефона SCH-W2014, который станет самым мощным и самым дорогим гаджетом, выпускаемом в форм-факторе раскладушки.

SCH-W2014 – современный смартфон в корпусе раскладушки

Новинка работает под управлением ОС Android 4.3, получила 3,7-дюймовый Super AMOLED-дисплей с разрешением 800х480 точек, а в ее сердце лежит мощный процессор Snapdragon 800 с тактовой частотой 2,3 ГГц. Объем оперативной памяти составляет 2 ГБ, а постоянной – 32 ГБ, к тому же, имеется слот для карт памяти типа microSD.

Вес одной из немногих новых раскладушек составляет 173,5 граммов, а в качестве аккумулятора используется внушительная батарея емкостью 1900 мАч. Экспертам с китайского сайта iFeng уже удалось опробовать SCH-W2014 в деле. По их словам, дизайн новинки и его клавиатура оставляют приятное впечатление, тогда как пластиковый корпус и петли показались слишком ненадежными. Стоимость нового гаджета по слухам составит 1640 долларов, а дата начала продаж пока не объявлена.

Если Вы сегодня хотите смотреть русские фильмы без всяких задержек и реклам, то имеет смысл делать это на сайте "horoshyee-kino.ru". Ведь именно тут Вы в любое время можете посмотреть не только своей любимый фильм и сериал, но и быстрее всех дождаться выхода новых серий.

Автор: Влад Кулиев
4.11.2013 (21:35)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.