Приложения для iOS

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетах

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетахОгромная база игровых приложений в App Store пополнилась еще одной жемчужиной, которая представляет собой вариацию на тему знаменитого французского телешоу Fort Boyard. Естественно, игра достаточно серьезно отличается от телепроекта и представляет собой набор мини-игр, которые объединены одним сюжетом. Красиво, интересно, но без глубокого смысла, поэтому приготовьтесь к обычной игрушке в красивой упаковке.

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетах

Игра предлагает несколько уровней сложности и времени прохождения, что прямым образом скажется на количестве испытаний, которые вам достанутся в игре. Далее игрок выбирает для себя одну из двух команд, каждая из которых обладает набором характеристик, среди которых присутствуют сила, ловкость и страх. По мере прохождения игры и зарабатыванию определенного количества внутриигровой валюты у вас появится возможность приобрести более продвинутую команду, которая завоюет для вас главный приз.

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетах

Что касается самих заданий, то их условно можно разбить на три типа. Первые связаны с поиском ключей, вторые предполагают поиск подсказок для отгадывания кодового слова и заработка игровой валюты. И, наконец, вам предстоят задания на логику, которые добавят немного времени к прохождению испытания в сокровищнице. Все испытания реализованы в виде мини-игр, с определенными заданиями-действиями, которые и необходимо будет выполнять. Несмотря на то, что заданий в игре много, разнообразие выполняемых для их прохождения действий очень невелико.

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетах

Отметим, что игра выполнена достаточно добротно, графика не самая впечатляющая, но отлично прорисованная и наполненная определенным смыслом. Музыкальное сопровождение взято из самого телешоу, поэтому поклонниками этого телевизионного действа, скорее всего, придется по душе и его виртуальное воплощение.

Знаменитый Fort Boyard теперь на iOS-гаджетах

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Fort Boyard"
Цена: 99 р.

Автор: Влад Кулиев
5.11.2013 (16:42)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.