Гаджеты и устройства для гиков

Livescribe 3 – многофункциональное электронное перо

Livescribe 3 – многофункциональное электронное пероКомпания Livescribe известна в мире своими пишущими принадлежностями, которые получили целый ряд современных технологий и наработок, включая беспроводной модуль Wi-Fi, интерфейс microUSB и прочие. Новая модель под названием Livescribe 3 получила еще больше функций и теперь поддерживает интерфейс Bluetooth, а также возможность синхронизации с гаджетами под управлением iOS.

Livescribe 3 – многофункциональное электронное перо

Отметим, что Livescribe 3 отличается и глубоко продуманным дизайном, который практически ничем не выдает в обычной ручке высокотехнологичное устройство. Гаджет осуществляет захват изображения с помощью инфракрасного сенсора, а далее, с помощью Bluetooth и мобильного приложения Livescribe+, соответствующие записи отправляются на смартфон или планшет. Если в данный момент передать данные нет возможности, то они будут сохранены на встроенном накопителе.

Что касается приложения Livescribe+, то с его помощью можно превратить сделанные записи в напоминания для календаря, задания для планировщика, контакты и прочие полезности. Полученные материалы могут быть отредактированы и даже снабжены голосовыми заметками автора. Естественно, все записи можно отправлять по электронной почте, делиться ими в социальных сетях и подобных сервисах, а также сохранять в формате PDF. Помимо всего прочего, Livescribe 3 можно использовать и как перо для планшетов и смартфонов, что тоже очень удобно. Стоимость гаджета - 150 долларов.

Автор: Влад Кулиев
5.11.2013 (16:51)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.