События IT-индустрии

Ряды Apple редеют: Анри Ламиро покидает компанию

Ряды Apple редеют: Анри Ламиро покидает компаниюКомпанию Apple в последнее время покидает все больше сотрудников, за плечами которых внушительный стаж работы и огромный опыт в той или иной области производства. Так, компанию решил покинуть вице-президент Анри Ламиро, проработавший в ней 23 года. В его ведении находилась разработка операционной системы iOS, причем Ламиро имел отношение к разработке операционной системы, использовавшейся в первой версии iPhone.

Ряды Apple редеют: Анри Ламиро покидает компанию

По мнению экспертов, уход Ламиро вряд ли окажет серьезное влияние на дальнейшие работы по разработке операционной системы iOS, так как ее последнюю версию уже курировали главный дизайнер компании Джонатан Айв и старший вице-президент по разработке OS X и iOS Крейг Федериги. Тем не менее, ушедшего Ламиро нужно будет кем-то заменить, хотя Apple пока не публиковала официальных комментариев по этому поводу.

Если Вы ищете, где подешевле осуществить ремонт айфона 3gs, то рекомендуем воспользоваться специализированным сервисом "PEDANT.RU". Он подскажет где ближе к Вам и дешевле всего отремонтировать Ваше устройство от Apple.

Автор: Влад Кулиев
5.11.2013 (17:50)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.