Это интересно

Google провела первую церемонию YouTube Music Awards

Google провела первую церемонию YouTube Music AwardsМинувшие выходные подарили миру очередное яркое событие, в котором переплетаются события виртуального мира и реальные участники из мира обычного. Речь идет о состоявшейся в Нью-Йорке первой премии YouTube Music Awards.

Google провела первую церемонию YouTube Music Awards

Премию вручили сразу в нескольких номинациях, из которых самую престижную, "Артист года", получил рэпер Eminem, обошедший таких серьезных соперников, как Джастин Бибер, Рианна и PSY. Приз в номинации "Лучшее видео года" получила южнокорейская группа Girls' Generation за ролик I Got A Boy, получившийся максимально ярким и эффектным. Их зажигательное видео сумело обойти проект Epic Rap Battles of History с пародийным видео на Барака Обаму и Митта Ромни.

Еще в одной номинации, получившей название "Инновация года", победу праздновал DeStorm с композицией See Me Standing, а лучшими в номинации "Отклик года" были признаны Линдси Стирлинг с американской акапелла-группой Pentatonix. "Прорыв года" получили Macklemore и Райан Льюис, а Тэйлор Свифт стала феноменом YouTube с композицией I Knew You Were Trouble.

Не секрет, что электронные книги с дисплеями E-ink сегодня пользуются большой популярностью. Ну а в силу их доступной цены стать обладателем подобного гаджета может каждый. К тому же, такая книга может послужить и отличным подарком кому-либо.

Автор: Влад Кулиев
6.11.2013 (18:31)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.