Компьютеры и комплектующие

Asus Transformer Book Trio – мощный гибрид с Windows 8 и Android

Asus Transformer Book Trio – мощный гибрид с Windows 8 и AndroidКомпания Asus известна своими гибридными гаджетами, совмещающими в себе преимущества ноутбуков и планшетных компьютеров. Новая модель, Asus Transformer Book Trio, призвана стать еще более мощной и более эффективно сочетать в себе сразу три составляющих: персональный компьютер, ноутбук и планшет.

Asus Transformer Book Trio – мощный гибрид с Windows 8 и Android

Продажи Transformer Book Trio стартуют в Великобритании 11 ноября по цене 900 фунтов. В конструкции новинки используются два модуля: один с клавиатурой и другой с дисплеем. Их можно использовать как вместе, так и по отдельности, то есть каждый из модулей является полностью автономным и самостоятельным устройством. Например, блок клавиатуры можно подключить к внешнему монитору посредством порта Mini DisplayPort или microHDMI что позволит получить персональный компьютер, вместе с модулем дисплея устройство становится мощным ноутбуком, а использование только дисплейной части позволяет получить удобный и компактный планшет.

Модуль клавиатуры в Transformer Book Trio получил 11,6-дюймовый дисплей, процессор Intel Core i5 или i7 (Haswell), накопитель емкостью 1 ТБ, интерфейсы Wi-Fi 802.11n и Bluetooth 3.0 и другие. Что касается модуля дисплея, то там установлен процессор Intel Atom Z2580 с тактовой частотой 2 ГГц, 64 ГБ встроенной флеш-памяти, модули беспроводной связи Wi-Fi и Bluetooth 4.0. Еще одной особенностью новинки является наличие сразу двух операционных систем: Windows 8 для режима персонального компьютера и ноутбука, и Android 4.2 в режиме планшета.

Автор: Влад Кулиев
7.11.2013 (17:13)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.