Новости партнеров

Электроталь

Таль является подвесным грузоподъёмным оборудованием, используемыми для подъёма груза и его перемещения по территории помещения вдоль балок. За счёт своих технических характеристик механизмы такого вида готовы к работе с грузами весом до 12 тонн, высота подъёма охватывает достаточно большой диапазон - от 3 до 24 метров.

Электроталь

Таль, оснащённая электроприводом, широко распространена в промышленности, она обеспечивает высокую скорость подъёма грузов – до 8 метров в секунду, большую грузоподъёмность, таль может эксплуатироваться на протяжении длительного срока. Электротали, которые также носят название тельфера, эффективны для осуществления строительных и монтажных работ, ремонта, складских операций. Показатели производительности электротали намного выше, чем у ручной тали 1т.

Помимо того, что электроталь может работать как самостоятельный элемент, также она зачастую входит в состав сложных грузоподъёмных механизмов - консольных, козловых, однобалочных мостовых и других кранов. Электротали весьма распространены на строительных площадках, объектах промышленности, производственных цехах, портовых помещениях, станциях технического обслуживания.

Автор: Влад Кулиев
4.02.2015 (18:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.