Гаджеты и устройства для гиков

Созданы колонки для смартфона HTC One за 80000 долларов

Созданы колонки для смартфона HTC One за 80000 долларовВ своем желании достигнуть предела креативности компания HTC выпускает все новые и новые устройства и гаджеты, некоторые из которых достаточно сомнительного назначения. Так, HTC является одной из компаний, которая в рамках проекта Here’s To Creativity активно поддерживает начинающих дизайнеров и даже воплощает некоторые их проекты в жизнь.

Созданы колонки для смартфона HTC One за 80000 долларов

Так, в продажу скоро поступят оригинальные колонки для флагманского смартфона HTC One, автором которых является Джастин Волтер. Устройство получило название Gramohorn II и внешне напоминает одну из частей граммофона и трубы, с помощью которых звук от фронтальных динамиков смартфона One может стать еще более эффектным. Одно из основных достоинств Gramohorn II, конечно же, является отсутствие в нем электронных компонентов. Колонки полностью напечатаны на 3D-принтере, а затем прошли ручную обработку. Стоимость самой простой их версии составит 1600 долларов, тогда как такая же модель, выполненная из нержавеющей стали с добавлением бронзы, обойдется уже в 8000 долларов. Другими словами, вещь, конечно, стоящая, но стоит ли ее покупать – решать вам.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2013 (01:07)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.