Интернет-события и обзоры

Global Language Monitor опубликовала список популярных слов Интернета

Global Language Monitor опубликовала список популярных слов ИнтернетаСогласно опубликованному списку самых популярных слов, используемых в сети Интернет, который представила организация Global Language Monitor, тройка лидеров выглядит следующим образом. Первое место досталось условному обозначению ошибки «404» (Not Found), на втором расположилось слово "фейл", а третье занял термин "хэштег". Среди других популярных слов оказались "наблюдение", "дроны", "дефицит", "эмансипировать", "нано" и прочие.

Global Language Monitor опубликовала список популярных слов Интернета

Как видно из списка, в Сети используются самые разные слова, часто совершенно не связанные друг с другом. Например, среди популярных оказались и «тверкинг», то есть умение трясти бедрами, папа римский Франциск, пресловутое американское Агентство национальной безопасности (NSA), конечно же, Кейт Миддлтон (Кэтрин, герцогиня Кембриджская) и Олимпийские игры в Сочи.

Напомним, что Global Language Monitor регулярно составляет список самых популярных слов и иного контента, более других употребляемых с Интернет. Данные берутся из открытых источников, социальных сетей, новостных сайтов, блогов и т.п. Напомним, что в прошлом году наибольшей популярностью у пользователей пользовались слова "Армагеддон" и "Апокалипсис", а среди словосочетаний лидировали рекордсмен "Gangnam Style", "изменение климата" и "глобальное потепление".

На сегодняшний день школьную мебель СВ Класс предлагает всем желающим по вполне доступным ценам. Это очень качественная мебель белорусского производства, ассортимент которой Вас только порадует.

Автор: Влад Кулиев
11.11.2013 (23:40)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.