Гаджеты и устройства для гиков

iPad mini с дисплеями Retina поступили в продажу

iPad mini с дисплеями Retina поступили в продажуКомпания Apple начала продажи планшетного компьютера iPad mini с дисплеями Retina, разрешение которых составляет 2048х1536 пикселей. Новую модель с сегодняшнего дня можно приобрести в США, Японии, Австралии, Гонконге, Китае, Новой Зеландии и Сингапуре.

iPad mini с дисплеями Retina поступили в продажу

Помимо высококачественных дисплеев, новинка получила фирменный чип A7. В продажу поступили модели с объемом памяти от 16 ГБ до 128 ГБ, оснащенные модулями беспроводной связи Wi-Fi и 3G. Что касается размеров нового iPad mini, то его ширина и высота остались неизменными, а вот толщина и вес увеличились на 0,3 мм и 30 граммов соответственно. Стоимость iPad mini в США составляет 399 долларов без налогов, а версия с модулем 3G будет стоить дороже на 130 долларов. Максимальная комплектация с объемом встроенной флеш-памяти 128 ГБ обойдется покупателям в 829 долларов без учета налогов.

Автор: Влад Кулиев
12.11.2013 (21:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.