Новые технологии

Motiif создает плащ со встроенной зарядкой для смартфонов

Motiif создает плащ со встроенной зарядкой для смартфоновПовальное увлечение мобильными гаджетами заставляет производителей аксессуаров шагать в ногу со временем и разрабатывать все более оригинальные устройства, которые бы выгодно дополняли смартфоны и планшеты. Например, одним из таких аксессуаров может стать беспроводная зарядка для гаджетов iPhone 4 и 4S, iPhone 5 и 5s, а также Samsung Galaxy S III и Galaxy S4, которую компания Motiif планирует разместить в обычном плаще.

Motiif создает плащ со встроенной зарядкой для смартфонов

Тем не менее, хотя разработчик и заявляет о возможности беспроводной зарядки, по всей видимости, вышеуказанные гаджеты должны будут размещаться в специальных чехлах, поддерживающих соответствующий функционал. Помимо этого, в дополнение к встроенному аккумулятору, плащ будет оснащен точкой доступа Wi-Fi, поддерживающей работу с сетью оператора связи Sprint. Каждый покупатель получит в довесок к плащу трехмесячный тариф с бесплатным гигабайтом интернет-трафика и стоимостью каждого дополнительного гигабайта в размере 14 долларов. Аккумулятор плаща достаточно емкий и его будет достаточно, чтобы трижды полностью зарядить мобильный гаджет. Отметим, что "электроплащ" может появиться в продаже уже в начале следующего года по цене примерно 300-400 долларов США.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2013 (03:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.