Новости партнеров

Универсальный помощник - Fiat Ducato

Автомобили стали доступны для каждого. Конечно, его основного назначения никто не менял, но сейчас некоторые из «транспортных средств» имеют более узкую специализацию. Автомобили спецназначения («скорая помощь», «пожарная машина» или автоэвакуаторы) не рассматриваются. Пассажирские пригородные перевозки в настоящее время осуществляются пассажирскими версиями фургонов, более компактных по размерам относительно полноразмерных автобусов. Небольшие и регулярные грузы развозить на таких автомобилях гораздо удобнее. Автопроизводители обращают внимание на этот сегмент, ассортимент предлагаемых моделей и их конфигураций, - великое множество. Одним из примеров такого автомобиля является «Фиат Дукато».

Универсальный помощник - Fiat Ducato

Итальянский «Фиат» предлагает несколько вариантов коммерческих автомобилей. В пределах модели «Дукато» можно приобрести шасси с кабиной, цельнометаллический фургон, доступный также в пассажирском исполнении, и даже самосвал. На все многообразие вариантов исполнений устанавливают одинаковый дизельный мотор рабочим объемом 2,3 литра, выдающий 130 л. с. в паре с шести ступенчатой коробкой переключения передач.

Внутри кабины просторно и комфортно. Эргономика салона позволяет удобно разместиться и не уставать во время дальних поездок. Этому способствуют мягкие сиденья, хорошая обзорность, понятная панель приборов и усилитель рулевого управления. Все продумано и функционально.

Грузовой отсек имеет прямоугольную форму и позволяет организовать рабочее пространство максимально удобно. Планируя перевозку пассажиров, стоит присмотреться к версии «Дукато Комби». В ней можно, вместе с грузом, перевозить 5-9 человек, считая и водителя.

«Fiat Ducato» является отличным вариантом для тех, кто стоит перед выбором коммерческого автомобиля. Достоинствами такой покупки являются малый расход топлива и низкая стоимость содержания.

Автор: Влад Кулиев
5.02.2015 (00:08)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.