События IT-индустрии

Pioneer возобновляет продажи телевизоров в Европе

Pioneer возобновляет продажи телевизоров в ЕвропеВ конце текущего года на европейском рынке телевизоров предвидится появление еще одного игрока, который, тем не менее, не является новичком. Ожидается, что свои новые модели телевизоров представит компания Pioneer. Это будут LED-телевизоры c диагональю экранов 40, 46 и 55 дюймов с разрешением FullHD. Все телевизоры получили модули беспроводной связи, а также функции 3D и SmartTV.

Pioneer возобновляет продажи телевизоров в Европе

Нужно отметить, что Pioneer поставит свои новинки в магазины торговой сети Dixons Retail, поэтому приобрести их можно будет только там. Причем, компании не обязательно нужно будет открыть ООО специально для этого. Пока неясно, насколько серьезны планы по возвращению на рынок японского производителя электроники. Интересно также, будет ли расширен модельный ряд, рискнет ли Pioneer выйти на рынок с плазменными телевизорами, и расширит ли компания в ближайшее время географию своих поставок.

Автор: Влад Кулиев
13.11.2013 (17:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.