События IT-индустрии

Главой Microsoft может стать операционный директор Кевин Тернер

Главой Microsoft может стать операционный директор Кевин ТернерСегодня на страницах интернет-ресурса WPDang появилась информация, касающаяся нового главы корпорации Microsoft. Ссылаясь на собственные источники, WPDang сообщает, что уже известен кандидат, который возглавит компанию в ближайшее время. Этим человеком может стать операционный директор Microsoft Кевин Тернер, на смену которому через несколько лет придет Стивен Элоп.

Главой Microsoft может стать операционный директор Кевин Тернер

Напомним, что ранее агентство Reuters опубликовало шорт-лист, в котором назывались четыре из пяти возможных кандидатов, но фамилии Тернера в ней на тот момент не было. По всей видимости, Тернер станет временной компромиссной фигурой, которая устроит практически всех перед передачей долгосрочного руководства в руки Стивена Элопа. Именно ему предстоит решать глобальные задачи и вести компанию к поставленным перед ней не менее глобальным целям.

Автор: Влад Кулиев
15.11.2013 (01:28)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.