Приложения для Android

«Strategy & Tactics: USSR vs USA» - стратегия времен холодной войны

«Strategy & Tactics: USSR vs USA» - стратегия времен холодной войныЕсли вы не прочь вернуться во времена холодной войны между США и СССР, но при этом ощутить горячее дыхание боев, то вам стоит попробовать свои силы в новой стратегической игре «Strategy & Tactics:USSR vs USA». Несмотря на внешнюю простоту, игра довольно сложна и запутана, что потребует от пользователя проявить весь свой организаторский талант и стратегические способности, чтобы пройти очередной уровень.

«Strategy & Tactics: USSR vs USA» - стратегия времен холодной войны

Настоятельно рекомендуем вам пройти начальный обучающий уровень, который научит вас управлению игрой и расскажет обо всех тонкостях игрового процесса. Далее игрок может выбрать для прохождения компанию за США или СССР, причем играть можно как в Сети против реальных игроков, так и вдвоем на одном смартфоне или планшете.

«Strategy & Tactics: USSR vs USA» - стратегия времен холодной войны

В игре вам предстоит управлять воздушными и наземными войсками, которые иногда выступают в симбиозе. При каждом ходе того или иного соединения у вас будут накапливаться ресурсы, которые можно будет использовать для вызова подкрепления в тот момент, когда это будет необходимо.

В качестве игрового поля выступает земной шар, а в качестве противоборствующих сторон выступают США, СССР и ряд стран, которые присоединились к одной из сверхдержав в качестве союзников. Если вы, например, воюете за СССР, то ваша цель - захватить территорию США, перемещая все свои юниты на одну позицию за ход. Перед каждым ходом существует возможность усилить их. Кроме того, в игре имеется дерево развития, использующее в качестве ресурсов специальные очки науки, что позволит вам усилить экономику своей страны.

«Strategy & Tactics: USSR vs USA» - стратегия времен холодной войны

Нужно отметить, что для тех, кто ждет легкого и быстрого прохождения, игра будет неинтересна, а вот игрокам, понимающим в чем сила стратегических игр, и не боящиеся сильного «компьютера», смогут получить настоящее удовольствие от виртуальных сражений времен холодной войны.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Strategy & Tactics: USSR vs USA"
Цена: 90 р.

Автор: Влад Кулиев
16.11.2013 (17:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.