Компьютеры и комплектующие

Habey BIS-6761 – компактный компьютер по доступной цене

Habey BIS-6761 – компактный компьютер по доступной ценеИзвестный производитель встраиваемой компьютерной техники компания Habey отметилась выпуском доступного решения BIS-6761, стоимость которого не превысит 210 долларов, без учета стоимости оперативной памяти и жесткого диска, которые пользователь может установить в том объеме, который ему необходим.

Habey BIS-6761 – компактный компьютер по доступной цене

Новинка выдержана в фирменном стиле компании и получилась довольно компактной: ее габариты составляют 190х190х66 мм. Начинка нового компьютера, который не имеет активной системы охлаждения, состоит из двуядерного процессора Intel Celeron 857, графического ядра Intel HD, двух слотов miniPCIe, одного отсека для 2,5-дюймового жесткого диска или SSD-накопителя, шести портов USB 2.0, портов HDMI и VGA. К сожалению, компьютер позволяет установить только 4 ГБ оперативной памяти, ввиду наличия всего одного слота для ее установки. Энергопотребление компьютера не превышает 17 Вт, а его ресурсов вполне хватит для самых разнообразных пользовательских нужд, исключая запуск ресурсоемких приложений и игр.

Автор: Влад Кулиев
19.11.2013 (19:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.