Приложения для iOS

Приложение Marriage Material подскажет, не пора ли человеку обзавестись семьёй

Приложение Marriage Material подскажет, не пора ли человеку обзавестись семьёйРазработано приложение Marriage Material для iOS, которое определит, стоит ли владельцу смартфона связывать себя узами брака.

Что представляет собой данное приложение? Оно состоит из различных тестов, в каждом из которых по 7 - 10 вопросов. После прохождения каждого теста владелец мобильного устройства получает «оценку», а программа получает информацию, необходимую для построения выводов.

Приложение Marriage Material подскажет, не пора ли человеку обзавестись семьёй

При желании пользователь может ознакомиться со средней «оценкой» для данного теста у счастливых и не счастливых пар. Это позволит ему сделать определённые выводы о развитии собственных отношений.

Учитывая то, что тесты составляются психологами, даже если пользователь самостоятельно способен решить, стоит ему идти делать такой важный шаг или нет, Marriage Material поможет оценить отношения с точки зрения психологии и подскажет, в каком направлении следует двигаться паре, чтобы остаться счастливой.

Следует отметить, что сервис постоянно совершенствуется, так что в дальнейшей приложение станет более функциональным.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Marriage Material"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
6.02.2015 (23:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.