Гаджеты и устройства для гиков

Молот Тора "зарядит" энергией ваш гаджет

Молот Тора Обычные зарядные устройства для мобильных гаджетов уже давно никого не удивляют. Количество предложений их зашкаливает в любом магазине, а разработчики стараются привлечь внимание к новым моделям, придумывая для них самый оригинальный дизайн. В частности, на рынке сегодня присутствует даже зарядка в виде легендарного молота молота "Мьёльнир", который, согласно скандинавской мифологии, мог поднять только Тор, сын великого Одина.

Молот Тора

Зарядка продается по цене от 125 долларов, в зависимости от емкости аккумулятора, которая может составлять 2600, 5200 или 10400 мАч. Естественно, аккумулятор размещен в самом молоте, а в качестве материалов для конструкции были использованы алюминий, цинк и пластик. Вся конструкция получила светодиодную подсветку и оригинальную озвучку, которая включается при взмахах молотом. Что касается заряда встроенного аккумулятора, то ее можно выполнить с помощью USB-интерфейса.

Автор: Влад Кулиев
21.11.2013 (19:02)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.