Новости партнеров

Как заработать на личном блоге?

На сегодняшний день блог - это не просто аналог личного дневника, который ведется в интернете. Также, большинство крупных компаний используют блог, в качестве инструмента увеличения продаж и рекламы бренда компании. А для вебмастеров, блог является основным источником заработка.

Как заработать на личном блоге?

Способов для извлечения финансовой выгоды с личных блогов имеется очень много. Об основных вы можете узнать на странице http://actualtraffic.ru/site/apishops/. Самыми популярными из них являются:

- Заработок при помощи контекстной рекламе;

- Сотрудничество с рекламодателями напрямую; - Продажа ссылок;

- Продажа курсов;

- Партнерские программы;

Рассмотрим каждый способ подробнее. Итак:

1. Заработок при помощи контекстной рекламе. По достижению определенного количества посетителей в сутки, можно подключить контекстную рекламу на ваш блог. Возможность заработка на контекстной рекламе предоставляют различные крупные компании, но популярными сервисами являются AdSense(Google) и Яндекс.Директ(Директ). В данном случае заработок производится посредством кликов по рекламе посетителями блога. Цена за клик по рекламе, напрямую зависит от тематики вашего блога.

2. Сотрудничество с рекламодателями напрямую. В большинстве случаев, сотрудничество с рекламодателями сводится к написанию рекламных постов, в которых вы будете рекомендовать какой-либо товар или услугу своей аудитории. Самое главное, чтобы рекламируемый товар не сильно различался от тематики вашего ресурса, в обратном случае вы можете лишиться части своей аудитории.

3. Продажа ссылок. Данный вид заработка подразумевает собой то, что вы будете размещать различные ссылки на другие сайты в начале или конце ваших постов, заключая их в специальные "анкоры", которые предоставит рекламодатель.

4. Продажа курсов. Если аудитория вашего блога говорит вам, что вы действительно хорошо разбираетесь в тематике вашего ресурса, то, возможно они не врут и вы можете делиться этими знаниями за определенную плату. Создавая качественные видеокурсы, с полезной информацией, которой еще нет на вашем блоге, вы можете заниматься их продажей.

5. Партнерские программы. В интернете существует масса партнерских программ различных интернет магазинов. Рекомендуя их товары на личном блоге, вы будете получать какой-то процент с их продажи.

Так, используя все вышеперечисленные способы заработка на блоге, можно зарабатывать не малые деньги и забыть о наемной работе, как о страшном сне.

По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.
Автор: Влад Кулиев
7.02.2015 (02:49)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.