События IT-индустрии

Xbox One разошлась миллионным тиражом всего за сутки

Xbox One разошлась миллионным тиражом всего за суткиКорпорация Microsoft обнародовала данные о продажах игровой консоли Xbox One за первые сутки. Отметим, что предположения экспертов оказались верными и Microsoft удалось продать более 1 млн Xbox One всего за сутки. Впрочем, чисто технически подобное достижение Sony и ее приставки PlayStation 4 выглядит "чище", так как продажи последней велись только в США и Канаде, тогда как Microsoft начала свою экспансию сразу в 13 странах.

Xbox One разошлась миллионным тиражом всего за сутки

Согласно опубликованной информации, большинство ритейлеров очень оперативно продали все запасы консоли, а геймеры не менее оперативно принялись эксплуатировать купленные ими игры. Согласно той же статистике от Microsoft, пользователи Forza Motorsport 5 успели проехать более 4 млн миль, уничтожить 60 млн зомби в игре Dead Rising 3 и 8,5 млн врагов в Ryse: Son of Rome. Примечательно, что комментируя эти данные, издательство The Verge нисколько не удивилось количеству убитых зомби, так как только один редактор The Verge справился с 10 тыс. представителей нежити всего за пару дней.

Автор: Влад Кулиев
25.11.2013 (17:09)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.