Мобильные телефоны

Apple разрабатывает iPhone с 4,9-дюймовым дисплеем

Apple разрабатывает iPhone с 4,9-дюймовым дисплеемВ Интернете стали появляться первые слухи о тестировании компанией Apple прототипа нового смартфона, который получит дисплей с размером по диагонали 4,9 дюйма. Такую информацию опубликовал китайский сайт C Technology, который со ссылкой на собственные источники сообщил, что уже в следующем году Apple готовит обновление iPhone 5s и 5c с большими экранами.

Apple разрабатывает iPhone с 4,9-дюймовым дисплеем

Напомним, что слухи о желании американского производителя смартфонов расширить свой модельный ряд и выпустить собственную модель ходят уже давно, а издание The Wall Street Journal даже опубликовало собственные данные о том, что Apple рассматривает варианты выпуска смартфонов с размером дисплея от 4,8 до 6 дюймов. Кроме того, многие эксперты практически единодушны во мнении, что Apple просто необходим подобный смартфон, и он обязательно появится на рынке. А в скоро времени можно будет даже купить подобный iPhone в Ростове-на-Дону по вполне приемлемой цене. В то же время, новинка будет довольно дорогой, и ее стоимость может серьезно отличаться от флагманских моделей предыдущего поколения. Помимо большого смартфона, Apple может выпустить и планшет с размером дисплея 12,9 дюйма, причем появиться этот гаджет может уже весной следующего года.

Автор: Влад Кулиев
25.11.2013 (18:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.