Авто

В Великобритании на торги выставят автомобиль Бэтмена

В Великобритании на торги выставят автомобиль БэтменаЛегендарный Бэтмен и его автомобиль из фильма об отважном защитнике Готэма образца 1989 года по праву считается одним из самых известных бэтмобилей в мире. Многие годы фанаты с усердием клонируют, ставший уже достопримечательностью автомобиль из знаменитого фильма. Напомним, что оригинальная модель бэтмобиля приводилась в движение с помощью двигателя на реактивной тяге, выполнена в готическом стиле и была оборудована множеством всевозможных гаджетов и оружием на все случаи непростой жизни главного героя. Автомобиль разгонялся до скорости 100 км/ч всего за 3,7 секунды.

В Великобритании на торги выставят автомобиль Бэтмена

Другими словами, бэтмобиль был и остается предметом желаний практически любого поклонника фильма. И вот 30 ноября в музее Mercedes-Benz World в Англии пройдет аукцион, на котором будет выставлена в качестве лота копия первого бэтмобиля, причем полностью действующая, но, и это очевидно, лишенная специфических функций в виде оружия и прочих гаджетов. Впрочем, автомобиль все же наделен современными устройствами, которые по достоинству оценит ее покупатель. Так, автомобиль поддерживает дистанционное включение двигателя, имеет передние и задние видеокамеры и такой экзотический «гаджет», как огнемет. Торги стартуют с отметки 150 тыс. долларов, хотя организаторы аукциона уверены, что конечная цена значительно превысит номинал.

На сегодняшний день самая качественная диагностическая система pass thru для автомобилей может похвастаться не только своей большой мощностью и другими не менее потрясающими техническими характеристика, но и вполне доступной ценой.

Автор: Влад Кулиев
26.11.2013 (17:55)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.