Новые технологии

Представлен телескопический погрузчик от Caterpillar

Компания Caterpillar, будучи одним из ведущих мировых производителей строительной, подъемной, землеройной и прочей техники, представила телескопический погрузчик Cat TL1055D, грузоподъёмность которого составляет 4 тыс. 536 кг, а максимальная высота подъёма — 15,24 м.

Представлен телескопический погрузчик от Caterpillar

Обновлённая кабина телехэндлера, снабжённого двигателем Cat C4.4 ACERT, обеспечивает высокий уровень комфорта для оператора, делая работу на новом погрузчике более производительной и, что самое главное, безопасной.

Улучшенный контроль за движением машины и подъём-опускание стрелы обеспечивается за счёт ЖК-дисплея и многофункционального джойстика, которыми оснащается кабина.

Помимо Cat C4.4 ACERT Caterpillar презентовала новый телескопический погрузчик Cat TL1255D, грузоподъемностью 5 тыс. 443 кг и максимальной высотой подъёма - 15,24 м.

Релиз новых телескопических погрузчиков Cat состоится в мае текущего года. А пока Вы можете купить погрузчик в лизинг на сайте "citifinance.ru".

Автор: Влад Кулиев
7.02.2015 (23:30)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.