Это интересно

В рекламе Nokia Lumia 2520 превзошел Apple iPad

В рекламе Nokia Lumia 2520 превзошел Apple iPadПланшетный компьютер компании Nokia, модель Lumia 2520, засветился в очередном рекламном ролике финского производителя. На этот раз Nokia решила показать превосходство новинки над планшетом iPad, хотя явно это название в ролике не фигурирует. Среди очевидных преимуществ были показаны наличие физической клавиатуры, время жизни аккумулятора и некоторые встроенные функции и инструменты для более эффективной работы с планшетом.

В рекламе Nokia Lumia 2520 превзошел Apple iPad

Чтобы у зрителей не осталось сомнений по поводу сравнения Lumia 2520 именно с iPad, в рекламе используются слоганы Apple, которые однозначно указывают на iPad. По сюжету, молодой человек приходит в кафе с планшетом iPad, который вначале всем нравится, так как наделен массой достоинств. Но затем на сцене появляется планшет Nokia, который просто сметает соперника функциональными возможностями и ярко-красным цветом корпуса.

Для кого отправка сборных грузов крайне важна, из-за чего доверять следует только надежным и проверенным партнерам, как, например, компании "Глобал Контейнер Лоджистикс". Она является лидером в области логистики на протяжение вот уже многих лет.

Автор: Влад Кулиев
27.11.2013 (18:06)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.