Гаджеты и устройства для гиков

Rocki – гаджет для создания WiFi-колонок

Rocki – гаджет для создания WiFi-колонокНовый стартап с емким названием Rocki представляет собой оригинальную беспроводную систему, оснащенную модулем Wi-Fi и разъемом для наушников, к которой можно подключать колонки практически любого типа. Пользователю также понадобится скачать и установить на смартфон или планшет бесплатное мобильное приложение для Rocki, с помощью которого можно подключиться к устройству и транслировать музыкальные композиции, которые и будут воспроизводиться через подключенные колонки.

Rocki – гаджет для создания WiFi-колонок

Отметим, что гаджет поддерживает связь по Wi-Fi стандарта 802.11b/g/n, что позволяет передавать данные на большой скорости и значительно увеличивает радиус действия Rocki.

Rocki – гаджет для создания WiFi-колонок

В настоящее время Rocki существует в качестве уже до конца сформировавшегося проекта и прототипа, собирающего финансирование для массового производства посредством ресурса Kickstarter. Необходимый бюджет в 50 тыс. долларов уже собран, а до конца акции по сбору средств остается еще 22 дня. Стоимость одного экземпляра Rocki составляет 45 долларов. К моменту начала продаж разработчики обещают довести до ума мобильное приложение для Rocki под OS Android, которое сможет транслировать звук сразу на несколько гаджетов Rocki, расположенных в пределах досягаемости передающего устройства. Вскоре появится и версия приложения для iOS и HTML5.

Rocki – гаджет для создания WiFi-колонок

Хотите воспользоваться бесплатной консультацией автоюриста? Сегодня это вполне реально, что не только удобно, ведь не нужно будет стоять в очередях и вообще куда-то идти, да и поможет сэкономить бюджет.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2013 (20:59)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.