Гаджеты и устройства для гиков

Netatmo – мобильный термостат с беспроводным управлением

Netatmo – мобильный термостат с беспроводным управлениемФранцузская компания Starck Network, ранее не хватавшая звезд с неба, отметилась выпуском интересного гаджета, которым стал термостат Netatmo, снабженный массой интересных функций, использование которых доставит настоящее удовольствие его владельцу.

Netatmo – мобильный термостат с беспроводным управлением

Во-первых, нужно отметить, что Netatmo оснащен модулем беспроводной связи, что позволяет подключаться к нему с помощью мобильных гаджетов и выводить информацию и соответствующие показатели устройства непосредственно на дисплей. Для этой цели созданы специальные приложения под iOS и Android, а кроме того, к термостату можно подключить и с обычного компьютера.

Разработчики наделили устройство и интеллектуальными функциями, благодаря которым Netatmo быстро изучит привычки и рабочий график пользователя, запомнит время пробуждения и возвращения домой, чтобы выполнять свои функции максимально эффективно. По мнению авторов проекта, работа в таком режиме поможет сэкономить не только энергию, но и поднимет настроение человеку, который будет возвращаться в теплый дом, заранее прогретый именно для него. Термостат выполнен в небольшом по размерам, но ярком корпусе, потребляет минимум электроэнергии, в том числе благодаря использованию дисплея типа E-Ink. Приобрести гаджет можно по цене 288 долларов на официальном сайте проекта.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2013 (21:03)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.