Мобильные телефоны

FixYa составил рейтинг жалоб на самые популярные смартфоны

FixYa составил рейтинг жалоб на самые популярные смартфоныСовременные мобильные гаджеты имеют массу полезных функций и давно стали надежными спутниками человека, помогая в делах и скрашивая досуг. Но не стоит думать, что мобильные гаджеты такие уж идеальные, так как претензий к ним все еще очень и очень много, о чем красноречиво свидетельствует статистика, опубликованная сервисом вопросов и ответов FixYa.

FixYa составил рейтинг жалоб на самые популярные смартфоны

FixYa обработал вопросы и жалобы пользователей и составил собственный рейтинг наиболее частых жалоб, которые были отправлены владельцами самых популярных смартфонов, включая Samsung Galaxy S4, Apple iPhone 5s и HTC One.

Первое место заняли жалобы ко всем трем гаджетам, связанные с работой аккумуляторной батареи, а у Galaxy S4 их даже обогнали жалобы по поводу перегрева смартфона. Этот же гаджет заслужил массу нареканий к дисплею, который кажется пользователям слишком темным, что вызывает неудобства при чтении и работе с различными приложениями. Владельцы iPhone 5s тоже имеют претензии к дисплею, но в этом случае они связаны с его небольшими размерами. Не меньше вопросов вызвал у пользователей и сканер отпечатков пальцев iPhone 5s, который многими признан не слишком надежным.

Что касается смартфона HTC One, то в вину ему ставится слишком большое время заряда батареи, качество звука и наличие посторонних шумов, а также среднее качество фотоснимков. Последняя модель смартфона компании Motorola Moto X тоже вызвала недовольство пользователей, но вопросы к ней относятся к небольшому количеству встроенной памяти, отсутствию слота для карт памяти microSD, низкому качеству дисплея и слабой фотокамере.

Автор: Влад Кулиев
28.11.2013 (21:39)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.