Приложения для iOS

«РЕБУСЫ+» - тренировка для мозга на 5+

«РЕБУСЫ+» - тренировка для мозга на 5+Простая, но очень увлекательная головоломка «РЕБУСЫ+», недавно поступившая на прилавки виртуального магазина App Store, может стать настоящим хитом в своем жанре, предлагая пользователям отдых и умственный труд одновременно. Несмотря на то, что в игре все же придется подумать, оформлено и преподнесено это так легко и непринужденно, что вы захотите еще не раз вернуться к пестрым ребусам, так удачно составленным разработчиками этой игры.

«РЕБУСЫ+» - тренировка для мозга на 5+

Итак, наверное, не сложно догадаться, что данное приложение состоит из множества ребусов разной степени сложности, которые вам и предстоит решать. Всего в игре 9 уровней, на каждом из которых предлагается по 12 ребусов с возрастающим уровнем сложности. В будущем ребусов станет еще больше, во всяком случае, так пообещали авторы проекта. Но что самое главное, разработчикам удалось совместить визуальную часть развлекательного процесса по разглядыванию картинок с умственной деятельностью, направленной на сопоставление, ассоциирование и выполнение прочих когнитивных функций, которыми наделен наш мозг. Это не выглядит нудно, а напротив, содержит изюминку и притягивает.

«РЕБУСЫ+» - тренировка для мозга на 5+

Конечно, «РЕБУСЫ+» нельзя посоветовать совсем уж маленьким детям. Это игра будет по зубам детям от 12 лет и старше, а вот взрослые получат всю полноту чувств и эмоций от этого приложения, сдобренного изрядной порцией юмора. Геймплей в игре просто и понятен. Каждый решенный ребус принесет игроку очки и монеты, за которые можно будет приобрести подсказки, в том числе и такие, которые откроют слово целиком. Если монет не хватает, то их можно приобрести за реальные деньги. В игре присутствует подробнейшая статистика ваших успехов и удобная справка по игровому процессу. «РЕБУСЫ+» выполнены очень качественно и ярко, поэтому игра точно не даст скучать и надолго запомнится своей оригинальностью.

«РЕБУСЫ+» - тренировка для мозга на 5+

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "РЕБУСЫ+"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
28.11.2013 (22:46)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.