Новости партнеров

Привидения и призраки

Привидения и призраки являются классическим объектом аномальных явлений. О них говорили еще до нашей эры и неустанно продолжают говорить сегодня. О них снято множество кинофильмов, написано много книг, проведены сотни исследований. Но почему-то до сих пор привидения и призраки остаются для нас загадкой. Их существование, подчас подвергается суровой критике, скептически настроенной науки, и одновременно доказывается сотнями ученых и простых людей утверждающих, что видели их образ.

Привидения и призраки

Так кто же они такие, привидения и призраки, эти светлые, прозрачные эфирные тела? Существуют ли они и если да, то где и почему они появляются?

Люди, занимающиеся парапсихологией, утверждают, что привидения это души умерших людей, которые по каким-то причинам не смогли отделиться от материального мира и продолжают существовать на грани реального и потустороннего. По одной из версий, это связано с тем, что человеческий разум и вместе с ним сознание и психика не признают и не знают факт физической смерти, поэтому стараются и дальше жить в реальном для них мире. Другая точка зрения говорит о том, что человеческая душа может стать привидением или призраком в том случае, если ее физическое тело, оставшееся на земле, не было похоронено должным образом. Об это вам расскажет каждый опытный ритуальный агент. Именно поэтому, душа является будто бы закованной в нем и не может вырваться, чтобы уйти в потусторонний мир. Часто, если человек был подвержен насильственной смерти, т.е. его убили, его душа, после смерти может преследовать своего убийцу, а своим родным указать место своей гибели и своего убийцу.

Говоря о привидениях и призраках, следует уметь их различать. Так, привидение способно появляться в каком-либо месте лишь один раз. В случае же когда привидение является в одно и тоже место несколько раз, периодически, то его следует называть призраком. Неотъемлемой чертой, по которой можно узнать привидение или призрака является его способность беспрепятственно проходить через предметы, стены и т.д.

Местами, где наверняка возможно встретиться с привидением или призраком, являются заброшенные дома, заводы, деревни и, конечно же, кладбища.

Считается, что с привидением суждено увидеться далеко не каждому человеку, а лишь тому, кто этого заслуживает, кому привидение желает помочь. Отсюда бытует мнение, о способности призраков говорить с человеком, но не устно, а путем обмена с ним своим мыслями.

Все эти факты наука не признает и считает ничем не обоснованной выдумкой, но, не смотря на это, будьте готовы, ведь быть может именно вы тот человек, к которому в темную ночь, призрак выйдет на встречу.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2015 (19:43)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.