Приложения для iOS

Книга "Снежная Королева" – лучший подарок

Книга Чудесная детская сказка о снежной королеве, которую, наверняка, все читали в детстве, легла в основу великолепного мобильного приложения «Снежная Королева», разработчиком которого выступила студия Timecode. По сути, приложение и является книгой, только в современном исполнении. Отметим, что в нем используется лучшее в мире издание "Снежной Королевы", иллюстрации к которому были сделаны Владиславом Ерко. Бумажное издание уже получило целый ряд наград в Украине, США и было отмечено специальной медалью Фонда Андерсена. А теперь иллюстрации Владислава Ерко порадуют очередное поколение ребятишек, растущих уже не столько на книгах, сколько получающих знания с помощью электронных гаджетов.

Книга

Что же, время не стоит на месте, современные технологии стремительно развиваются, но это не значит, что истинные ценности больше не в цене. Приложение "Снежная Королева" условно разделено на семь глав, великолепно оформленных, в том числе и с помощью живых обоев. Разработчики позаботились и о возможности использовать приложение в качестве аудиокниги, так как не всегда родители могут уделить внимание своему чаду именно тогда, когда оно в том нуждается. В таких случаях ребенок сможет прослушать интересную сказку, просто нажав на дисплей. Второе нажатие остановит процесс чтения, чтобы затем продолжить его в удобное для малыша время.

Книга

Интерактивная книга не только прекрасно оформлена, но и снабжена простым и понятным даже детям интерфейсом, что позволит им использовать программу самостоятельно. Кроме того, в приложении встроены развивающие игры, среди которых головоломки, пазлы и другие развлечения, причем все они снабжены подсказками, что заметно облегчит процесс изучения. Отметим, что книгу можно прочитать на украинском, английском и русском языках, а вскоре добавится и японское издание, которое будет также выпущено отдельным изданием, как и первые три языковые версии приложения.

Книга

Мы настоятельно рекомендуем вам приобрести данное приложение, которое обязательно станет настоящим сюрпризом для вашего ребенка, познакомит его с прекрасной сказкой и позволит отдохнуть от суровых детских будней, в которых сегодня совсем мало волшебства.

Платформа: iOS
Ссылка на приложение: "Снежная Королева"
Цена: 129 р.

Автор: Влад Кулиев
30.11.2013 (01:15)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.