Новости партнеров

Азарт и общение

В сравнительно недавние времена, когда в России еще была официально разрешена деятельность клубов и игровых залов, посетители этих заведений старались друг с другом не общаться. Каждое из этих заведений создавало нездоровую обстановку не только в собственном зале, но и на всей окружающей территории. Возле входа в клуб небезопасно было пройти даже днем – на крыльце то и дело находились проигравшиеся, активно занимающиеся попрошайничеством, а в некоторых случаях еще и грабежами.

Азарт и общение

Крупный выигрыш был чреват получением серьезных травм непосредственно во время попытки отправиться с деньгами домой: если «счастливчика» не грабили менее удачливые игроки, то почти наверняка можно было ждать теплую встречу с работниками самого игорного заведения, спешившими доказать на деле, что у клуба выиграть невозможно. Однако сегодня эти счастливые времена позади, и если клубы еще и существуют, то подпольно. Большинство же игроков перебралось в Интернет, и тут выяснилось, что можно не только проламывать друг другу головы из-за сотни-другой рублей, но и продуктивно общаться.

Возможно, наиболее подходящим местом для такого общения является сайт, построенный по принципу взаимодействия с пользователями. Отличительной особенностью ресурса является возможность общения между игроками и администрацией различных клубов. Разумеется, основное общение все-таки происходит между игроками.

Сайт охватывает все возможные виды азартных игр, включая даже букмекерскую контору sportaq. На ресурсе имеется новостной раздел, присутствуют также информационные статьи по тем вопросам, которые так или иначе связаны с проведением азартных игр. Кроме того, действует и форум, где игроки также могут обмениваться впечатлениями от различных игорных заведений. Отзывы, правда, пока довольно однообразны, но в будущем контент, очевидно, будет подбираться более тщательно.

Автор: Влад Кулиев
8.02.2015 (20:37)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.