Новостной микс

Продажи PlayStation 4 в Германии начались со штурма магазинов

Консоль нового поколения Sony PlayStation 4 вызвала настоящий ажиотаж в магазинах Германии. Начало продаж было ознаменовано огромными очередями и давкой среди покупателей, которые пытались во что бы то ни стало добраться до заветной коробки раньше других фанатов этого популярнейшего устройства.

Продажи PlayStation 4 в Германии начались со штурма магазинов

Владельцы магазинов отметили, что ожидали повышенного спроса на новинку, но совершенно не ожидали, что их магазины будут брать штурмом. Именно так выглядели первые минуты после открытия магазинов, когда покупатели, не разбирая дороги, мчались к прилавкам с консолями. Вы можете наглядно убедиться в сверхъестественном желании многих людей получить приставку в числе первых, а также послушать забавный комментарий, оставшегося за кадром оператора. Кроме того, в конце видео представлена подборка роликов, снятых на мобильные телефоны очевидцев, что придает пестрый окрас происходившему в магазинах.

Автор: Влад Кулиев
5.12.2013 (17:04)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.