Игры

Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущее

Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущееИгра Survarium, разработчиками которой выступает студия Vostok Games, постепенно обрастает новыми скриншотами, а разработчики постепенно дают все больше комментариев и раскрывают свои дальнейшие планы относительно данного проекта. Так, стало известно, что проект перешел из стадии альфа-тестирования к закрытому бета-тестированию. На сайте скоро будет размещена онлайн-лотерея инвайтов, благодаря которой и будут отобраны счастливчики, которые примут участие в этом увлекательном процессе.

Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущее

Одновременно с этим сообщением был запущен видеодневник проекта, в котором будут публиковаться ролики с участием разработчиков, озвучивающих ближайшие планы и перспективы проекта. В одном из роликов руководитель проекта Survarium Руслан Диденко сообщил, что в настоящее время студия прикладывает массу усилий для доработки геймплея, общего баланса игры и внутриигровой экономики, а кроме того, проводит стресс-тесты, в ходе которых устраняются недочеты в работе серверов, которые могут вызвать проблемы при большой нагрузке на оборудование. Отметим, что бета-тестирование было немного перенесено во времени, хотя представители студии заявили, что использовали этот перерыв для доработки проекта в тех вопросах, которые требовали этого по результатам альфа-тестирования.

Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущее
Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущее
Скриншоты Survarium и планы разработчиков на будущее
Автор: Влад Кулиев
3.12.2013 (13:19)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.