Программное обеспечение

Распространение Android 4.4 Kit Kat превысило 1%

Распространение Android 4.4 Kit Kat превысило 1%Всего месяц назад на рынке появилась новая версия операционной системы Android 4.4 Kit Kat, но она уже присутствует в очередном отчете компании Google, в котором отражено распространение различных версий ее операционной системы в процентном соотношении. Согласно опубликованным данным, на сегодняшний день последняя версия Android установлена уже на 1,1% мобильных гаджетов. Конечно, показатель пока не слишком высокий, но учитывая тот факт, что смартфоны и планшеты сегодня разлетаются как горячие пирожки зимой, можно с уверенностью сказать, что скоро доля Android 4.4 Kit Kat значительно вырастет.

Распространение Android 4.4 Kit Kat превысило 1%

Что касается других версий Android, то отметим, что самой распространенной остается Android 4.2 Jelly Bean с 54,5%, за ним следует Android 2.3 Gingerbread, который установлен на 24,1% гаджетов, а замыкает тройку лидеров Android 4.0 Ice Cream Sandwich, который пользуются 18,6% пользователей. Среди аутсайдеров по-прежнему остаются в игре Android 2.2 Froyo с 1,6% и Android Honeycomb с 0,1%, хотя их век стремительно приближается к концу.

Распространение Android 4.4 Kit Kat превысило 1%
По причине попадания сайта под фильтр Яндекса, мы были вынужденны временно убрать ссылки со статьи для скорейшего выхода из-под фильтра, иначе сайт не несет никакой пользы ни Вам, ни нам. Если же вам все же в оперативном порядке нужно восстановить ссылку - дайте знать, обязательно вернем. Надеемся на понимание.

Хотите привлечь больше клиентов? Тогда Вам стоит обратить внимание на поисковое продвижение сайта по трафику, что позволит увеличить посещаемость и, соответственно, количество потенциальных клиентов.

Автор: Влад Кулиев
5.12.2013 (17:56)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.