Приложения для Android

Badland для Android – приключения продолжаются

Badland для Android – приключения продолжаютсяПопулярная, несколько мрачноватая, но от этого не менее интересная игра Badland, которая уже покорила сердца пользователей мобильных гаджетов Apple, стала доступна и для гаджетов, работающих под управлением операционной системы Android, о чем сообщил официальный представитель студии Frogmind. Разработчики приглашают геймеров познакомиться с новой для них игрой, которая не будет стоить им ни копейки.

Badland для Android – приключения продолжаются

Напомним, что в Badland, подробный обзор которой можно прочитать на сайте про андроид игры http://playsandroid.com, пользователям представится возможность проявить навыки и умения эффективно управлять постоянно находящимся в движении героем игры, попутно используя свой интеллектуальный потенциал, решая всевозможные головоломки. На первых этапах может показаться, что все в игре достаточно просто и не вызывает никаких трудностей, однако с каждым новым уровнем преград на пути будет встречаться все больше, над некоторыми из которых придется поломать голову довольно долго. Так что будьте уверены - игры затянет Вас на какое-то время.

Badland для Android – приключения продолжаются

Оформление в игре выше всяких похвал, как и увлекательный геймплей, способный увлечь вас с первых минут знакомства с приложением. В общем и целом, в Frogmind сумели создать удивительно сбалансированную игру, дополнив ее привлекательной оболочкой и в меру сложным геймплеем, который даст пользователю массу шансов на победу. И не забудьте рассказать об игре своим друзьями, которые наверняка будут Вам благодарны за такую увлекательную находку, если они до сих пор о ней не слышали. К тому же, она совершенно бесплатная.

Платформа: Android
Ссылка на приложение: "Badland"
Цена: Бесплатно

Автор: Влад Кулиев
5.12.2013 (21:29)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.