Мобильные телефоны

BenQ предлагает доступные смартфоны F3 и A3

BenQ предлагает доступные смартфоны F3 и A3Еще один "старый" новичок рынка смартфона вернулся в строй, представив сразу два бюджетных решения смартфонов. Речь идет о компании BenQ и ее разработках BenQ F3 и BenQ A3, имеющих небольшие отличия, которые позволяют выбрать наиболее подходящую конфигурацию для конкретных целей пользователя.

BenQ предлагает доступные смартфоны F3 и A3

BenQ F3 представляет собой смартфон с 4,5-дюймовым дисплеем с разрешением 960х540 пикселей, оборудован четырехъядерным процессором MediaTek MT6589 с тактовой частотой 1,2 ГГц и 4 ГБ собственной флеш-памяти, которую можно расширить путем использования карт памяти типа microSD. Помимо этого, новинка получила 13-мегапиксельную камеру, аккумулятор емкостью 2100 мАч и операционную систему Android 4.2.2 Jelly Bean.

В отличие от старшей модели, в BenQ A3 установлен четырехъядерный процессор Snapdragon S4 Play с тактовой частотой 1,2 ГГц, камера с разрешением 8 Мп, аккумулятор емкостью 2000 мАч, но такой же 4,5-дюймовый дисплей, как и у модели F3. Кроме того, здесь используется операционная система Android 4.1 Jelly Bean. По цене смартфоны отличаются достаточно серьезно, BenQ F3 стоит 270 долларов, тогда как A3 – 200 долларов. Продажи новинок начнутся в самое ближайшее время.

Автор: Влад Кулиев
5.12.2013 (21:57)
Информер новостей
Расширение для Google Chrome
Пишите нам

Редакция: contact@supreme2.ru

Реклама: adv@supreme2.ru

Зеленые технологии

Лента новостей

Все права защищены © 2005-2024

"Supreme2.Ru" - новости для гиков

Контакты  | Policy  | Map Index

Использование любых материалов, размещенных на сайте, разрешается при условии ссылки на Supreme2.Ru. Для интернет-изданий - обязательна прямая открытая для поисковых систем гиперссылка. Ссылка должна быть размещена в независимости от полного либо частичного использования материалов. Материалы в рубрике "Новости партнеров" публикуются на правах рекламы.